Поиск по сайту
Поиск врача

Страхование

Страховые медицинские организации

Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность по ОМС на территории Калужской области

№ п/п     Наименование регионального филиала Адрес Руководитель Телефон, факс   Лицензия
1     Калужский филиал ОАО “РОСНО-МС” 248000, г.Калуга, ул.Георгиевская, 3  Кузькин Эдуард Юрьевич, директор тел.,факс:  8 (84842) 77-42-35   OC №2890-01 от 20.05.2015г. 
2     Филиал Акционерного общества «Медицинская акционерная страховая компания» в городе Калуге 248000, г.Калуга, ул.Карпова 13 Чурсина Надежда Анатольевна, директор тел. 8 (84842) 50-96-90, факс: 56-57-51   ОС№ 2226-01 от 23.01.2017г.
 

 

Офисы ОАО “РОСНО-МС” Калужский филиал в городе Калуге и Калужской области

 

Представительство Адрес ФИО представителя Телефон График работы
  Центральный офис,
офис выдачи полисов единого  образца
г.Калуга, Георгиевская, д.3 (вход со двора) Аничкина Надежда Владимировна 8 (4842)54-86-49 Пн-пт: 9:00-18:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4 им. Хлюстина А.С» г. Калуга, ул. Никитина,83, каб.№ 11 Чубыкина Елена Николаевна 8-920-094-48-17 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  ФГБУЗ «Клиническая больница №8 ФМБА» г. Обнинск, пр. Ленина, д. 85, 2 этаж, каб. 217 Авдеева Елена Константиновна 8 (48439) 3-05-18 Пн-пт: 9:00-17:00 без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Козельского района г. Козельск, ул. К. Маркса, д. 61а, каб. 325 Захарова Светлана Анатольевна 8-920-094-48-45 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Ульяновское агенство с. Ульяново, ул. Большая Советская, д. 2а
 (здание аптеки)
Осипова Вероника Шаримжановна 8-920-094-48-97 Пн-пт: 8:00-15:30 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Перемышльское агентство с. Перемышль, пл.Свободы,стр.2,2 этаж,каб.9 Пиунова Алла Александровна 8(920)094-48-39 Пн-пт: 13:00-14:00, 16:00-19:00
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Спас-Деменского района г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 132 Елистратова Татьяна Александровна 8 (920) 094-48-72 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Хвастовичского района с. Хвастовичи, ул. Павлова, д.4 Рябова Нина Ильинична 8 (48453) 9-18-11 Пн-пт: 8:00-12:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Барятинского района с. Барятино, ул. А.Елкина, д.2 Потапова Наталья Петровна 8-920-094-48-62 Пн-пт: 8:00-12:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Куйбышевского района п. Бетлица, ул. Ленина, д.6а Васюнина Фаина Александровна 8 (48457) 2-11-70 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Дзержинского района (п.Товарково) п.Товарково, мкр.Молодежный, д.1 Буторина Олеся Борисовна 8-920-094-48-79 Пн-пт: 9:00-13:00 
Вых. дни: cб, вс.
  Людиновское агентство г. Людиново, ул.Урицкого, д. 20 Грузинцева Елена Вячеславовна 8 (48444) 6-31-28 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 12:00-13:00
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Жиздринского района г. Жиздра, ул. Урицкого, д.47, каб.9 Никитаева Людмила Николаевна 8-920-094-48-29 Пн-пт: 8:00-12:00
Вых. дни: cб, вс.
  Тарусское агентство г. Таруса, ул. Ленина, д. 7а Пленкина Оксана Александровна 8-920-094-48-30 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вых. дни: cб, вс.
  ГБУЗ КО ЦРБ Жуковского района г. Жуков, ул. Ленина, д.94, 2 этаж, офис №5 Лебедева Виктория Валерьевна 8-920-094-48-70 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Дзержинское агентство г. Кондрово, ул. Комсомольская, д. 11а, 2-й этаж, каб. 2 Кривенкова Александра Александровна 8 (48434) 3-51-52 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вых. дни: cб, вс.
  Кировское агентство г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36Б Литвинова Ирина Николаевна 8 (48456) 5-72-20 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вых. дни: cб, вс.
  Балабановское агентство г. Балабаново, пл. 50 лет Октября, д. 1 Перминова Ксения Сергеевна 8 (48438) 6-06-09 Пн-пт: 8:00-17:00 обед 12:00-13:00
Вых. дни: cб, вс.

 

Офисы филиала АО «МАКС-М» в городе Калуге и Калужской области

 

Представительство Адрес ФИО представителя Телефон График работы
  Бабынинский территориальный отдел 249210,п.Бабынино,ул.Молодежная д.11(ЦРБ) Лунькова Мария Ивановна 8-953-336-06-86 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Бабынинский территориальный отдел (представительство) 249211,п.Воротынск, пер.Лесной,д1,(МСЧ№2) Кирюхина Любовь Васильевна 8-953-336-90-52 Пн-пт: 11.00-12.00 15.00-16.00 
Вых. дни: cб, вс.
  Боровско-Балабановский территориальный отдел 249000, г.Балабаново,ул.Гагарина,45 Васюкова Мария Ивановна 8-953-336-06-85 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда Вых. дни: cб, вс.
  Боровско-Балабановский территориальный отдел (представительство) 249010, г.Боровск ул. 1 Мая, 51, (ЦРБ) Брагина Галина Владимировна 8-953-336-90-50 Пн-пт: 9:00-15:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Думинический территориальный отдел 249300, п.Думиничи,ул.Ленина,37, (ЦРБ) Силакова Анастасия Михайловна 8 (48447) 9-16-75 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Жуковский территориальный отдел 249191, г.Жуков, ул.Ленина, 96 (ЦРБ) Соломина Людмила Владимировна 8 (48432) 5-43-15, 8-953-336-06-81 Пн-пт:08:00-16.00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Представительство в г.Кременки 249185, г.Кременки, ул.Дашковой,8 Огородникова Татьяна Владимировна 8-953-336-06-80 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда 
Вых. дни: cб, вс.
  Износковский территориальный отдел 249880,с.Износки, ул.40 лет Октября, 1, (ЦРБ) Жукова Светлана Викторовна 8-953-336-90-59 Пн-пт: 8:00-15:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Калужский территориальный отдел 248000, г.Калуга, ул. Карпова, 13, каб.№9 Галанова Александра Валерьевна,
Щеглова Анастасия Леонидовна
8 (4842) 50-96-91 Пн-чт: 9:00-18:00
пт: 9:00-16:45 Обед:13:00-13:45
Вых. дни: cб, вс.
  Людиновское представительство 249400, г.Людиново, ул.Маяковского,21, каб.27 (стомат. поликлиника) Фетисова Ирина Викторовна 8-953-339-90-51 Пн-чт: 8:00-16:30 пт.8:00-15:30
Обед 11:30-13:00
Вых. дни: cб, вс.
  Малоярославецкий территориальный отдел 249091, г. Малоярославец, ул. Ленина, 21, 2 этаж Кузнецова Галина Сергеевна 8 (48431) 2-40-24, 8-953-311-24-66 Пн-чт: 9:00-17:00 пт.9:00-16:00
без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Медынский территориальный отдел 249950, г. Медынь ул. Митрофанова, 32 (ЦРБ) Сахарова Тамара Васильевна 8-953-336-06-83 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Мещовский территориальный отдел 249240, г.Мещовск ул.Освободителей,1а, ЦРБ) Миронова Валентина Михайловна 8-953-336-06-84 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Мосальский территориальный отдел 249930, г.Мосальск ул.Братьев Луканиных,7 каб.28, (ЦРБ) Гришакова Анна Тарасовна   8-953-336-90-58 Пн-чт:08.00-17.00, Пт:08.00-16.00 Обед 13.00-14.00 Вых.дни: сб., вс.
  Обнинское региональное управление 249031, г.Обнинск ул.Ленина,85, (ФГБУЗ “Клиническая больница №8 ФМБА”) Воротнева Людмила Борисовна 8 (48439) 6-48-46, 8 (48439)3-14-89, 8-953-311-24-56 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Сухиничский территориальный отдел 249275, г.Сухиничи ул.Ленина, 94 Ларина Тамара Константиновна 8-953-336-06-87 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Ферзиковский территориальный отдел 249800, п.Ферзиково, ул.Афонина,1 (ЦРБ) Шишкина Зоя Васильевна 8-953-336-06-82 Пн-пт: 8:00-16:00 Без обеда
Вых. дни: cб, вс.
  Юхновский территориальный отдел 249910, г.Юхнов, ул.Ленина,22 (аптека) Симкина Светлана Григорьевна 8 (48436) 2-32-94 Пн-чт:09.00-17.00 Без обеда, пт: 09.00-16.00
Вых. дни: cб, вс.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять